24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBn7vN
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/garbage/car/, подробное описание здесь.
youdo.com


В Зауралье по решению суда дочери районного главы придется вернуть незаконно выделенный земельный участок

В Зауралье прокуратура в судебном порядке добилась возвращения в муниципалитет земельного участка, который был незаконно предоставлен родственнице бывшего главы Кетовского района, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Сообщается, что в ноябре 2014 года Анне Маковчук - дочери экс-главы Кетовского района Сергея Кокорина - на основании постановления администрации под огородничество был предоставлен в аренду земельный участок площадью 5 тыс. кв. м. При его выделении предусмотрено соблюдение процедур, которые включают в себя утверждение и выдачу заявителю в месячный срок схем расположения участка на кадастровом плане (карте), выполнение кадастровых работ и постановку его на учет. Однако, решение о предоставлении участка в аренду было принято в день обращения, несмотря на процедуру, установленную законодательством.

Кроме того, в соответствии с положениями правил землепользования и застройки запрещено использовать предоставленный земельный участок под огородничество, поскольку он относится к промышленной зоне.

Согласившись с позицией прокуратуры суд, удовлетворил требования в полном объеме, и в данный момент земельный участок возвращен обратно в муниципалитет. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС