19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBe76r
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/, варианты по ссылке.
Сколько стоит штукатурка потолка по маякам на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/plastered/beacons/other/cost/.
youdo.com


В уральской воинской части отравились 180 солдат: причиной стало сливочное масло

В уральской воинской части в Елани отравились около 180 военных. Бойцы плохо себя почувствовали из-за просроченного сливочного масла, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает Lifenews, массовое отравление произошло в учебном центре в одной из воинских частей в Елани. Около 180 бойцов второй и третьей роты батальона связи танкового полка почувствовали недомогание. Пятьдесят из них пришлось доставить в санчасть. За выходные большинство из них были выписаны.

Первоначально считали, что отравление произошло из-за некачественной воды, как происходило прежде. Но экспертиза показала, что военные массово отравились из-за просроченного сливочного масла, которое бойцам дали на завтрак.

Информацию подтверждают и сами военнослужащие. Так, в социальных сетях они делятся информацией по поводу происходящего. 

"Не только вторая рота, но и третью роту зацепило, но уже всё хорошо. Плохо стало после завтрака в пятницу", - рассказывает один из интернет-пользователей.

"Мой служит в третьей роте, сказал что все уже нормально, выписали в субботу вечером, отравился в пятницу вечером", - рассказала мать одного из военнослужащих.

В пресс-службе Центрального военного округа подтвердили факт отравления. По информации ведомства, на сегодняшний день госпитализированы три солдата, еще 10 бойцов находятся под врачебным наблюдением.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС