23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В выходные в Свердловской области ожидаются перебои с электричеством

В Сысертском городском округе Свердловской области будут проводиться плановые работы с частичным ограничением электроснабжения потребителей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе "МРСК Урала"

23 и 24 января 2016 года в период с 10.00 до 18.00 при благоприятных погодных условиях и допустимом системном режиме энергообъектов энергетиками запланировано проведение мероприятий по завершению первого этапа реконструкции на подстанции 35 кВ "Верхняя Сысерть". Данные мероприятия направлены на повышение обеспечения надежного и качественного электроснабжения потребителей Сысертского городского округа.

На время проведения работ по переводу напряжения на подстанции с 35 кВ на 110 кВ в разные промежутки времени жителей населенных пунктов Сысерть, Асбест, Верхняя Сысерть, Щелкун, Трактовской, Лечебный, Поляна, Аверино, Абрамово, Космаково, Андреевка, Никольское ждут кратковременные перерывы в электроснабжении.

Отметим, что на обозначенных территориях энергетиками будет обеспечено автономное электроснабжение особо важных социально-значимых объектов. Кроме того, при подготовке данных работ специалисты энергокомпании установили взаимодействие с районной администрацией, а также Штабом по обеспечению безопасности электроснабжения Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС