24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жительницу Березников осудят за ложное сообщение о минировании офисного здания

В Пермском крае в суд направлено уголовное дело по факту ложного сообщения об акте терроризма. В ноябре прошлого года нетрезвая жительница Березников сообщила в полицию о готовящемся взрыве в офисном здании, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

В ноябре прошлого года в полицию Березников позвонила женщина и сообщила, что в здании, где расположен офис одного из предприятий города, заложено взрывное устройство. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Было организовано оцепление. В ходе обследования территории, в том числе с использованием служебной собаки, взрывное устройство обнаружено не было.

В кратчайшие сроки полицейские задержали нетрезвую подозреваемую. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

смс, телефон, сообщение|Фото:

Полиция Прикамья напоминает жителям края, что ложные звонки об актах терроризма наносят серьезный ущерб обществу и государству. Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает наказание за данные противоправные деяния в виде штрафа в размере до 1 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 18 месяцев до трех лет, либо лишения свободы на срок до пяти лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС