25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwuPz
Объявления сантехработы на http://remont.youdo.com/plumbers/service/other/objavlenia/.
youdo.com



Общество В России

Билеты "Трансаэро" с вылетом до 15 декабря и возвращением после этой даты аннулируют

Билеты "Трансаэро" туда-обратно с началом перевозки до 15 декабря и окончанием после 15 декабря будут аннулированы .Об этом сообщается на сайте авиаперевозчика,  передает корреспондент Накануне.RU.

Пассажиры смогут оформить возврат денежных средств в полном объеме по месту приобретения билетов.

Для оформления возврата билетов, приобретенных на сайте "Трансаэро", необходимо направить на электронный адрес rev_reservation@transaero.ru следующие данные: фамилию пассажира латинскими символами; номер рейса; дату вылета; номер авиабилета из 13 цифр; e-mail, указанный при покупке билета; номер контактного телефона с кодом страны и города; дополнительные сведения о возврате.

В "Трансаэро", отмечают, что если билеты приобретались у туроператоров в рамках туристического пакета, необходимо обратиться в ту туристическую компанию, которая осуществила продажу. Между тем, в отделе продаж туроператора "Библио Глобус" Накануне.RU не смогли оперативно прокомментировать ситуацию, и что делать туристам, остается неясным. Ранее сообщалось, что туроператор провел оплату перевозки примерно 200 тыс. пассажиров на рейсах "Трансаэро". Сумма платежа составила около 4,8 млрд рублей. У "Библио Глобуса" заключены и оплачены договоры с "Трансаэро" не только на октябрь, но и на ноябрь и декабрь.

Boeing-747|Фото:Накануне.RU

4 октября, после совещания, авикомпания "Аэрофлот" распространила официальное сообщение: "Аэрофлот" подтверждает, что все клиенты компании "Библио Глобус" с билетами а/к "Трансаэро" с датой вылета до 00.00 9 октября будут перевезены с соответствии с расписанием. Информация о перевозках на следующие дни появится позднее".

Также сообщается, что 4 октября "Аэрофлот" направил в Минтранс просьбу о проведении совещания с участием представителей "Аэрофлота", "Трансаэро", "Библио Глобуса", Ростуризма и Ассоциации Туроператоров России для обсуждения оперативных планов по перевозке клиентов туроператора.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС