24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

"Слезинка ребенка", говорите? Вы все еще шарли?!

Старушку Европу можно поздравить - она стала полностью толерантной.

Напомним для тех, кто не в курсе - изначально само понятие "толерантность" - исключительно медицинский термин, который означает лишь то, что организм утратил всякую способность сопротивляться проникающей внутрь него заразе, не говоря уж о том, что он не в состоянии бороться с ней. То есть, грубо говоря, если врач сообщает пациенту, что он толерантен, фактически это значит то, что он  уже труп.

Именно это произошло накануне с Европой: Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на утонувшего мальчика из Сирии.

Накануне скандально известный своей разнузданной пошлостью и похабщиной помойно-бульварный французский журнальчик Charlie Hebdo (да-да, тот самый, за который в яростном припадке массового помешательства в январе организованно по Парижу ходили толпы самых толерантных европейских политиков) опубликовал похабные, мерзкие и отвратительные карикатуры на погибшего сирийского мальчика, тело которого ранее было обнаружено на берегу Турции.

Первая карикатура озаглавлена "Доказательство того, что Европа христианская". На ней изображены идущий по воде Иисус Христос и рядом мальчик, плавающий вниз головой. Подпись к рисунку гласит: "Христиане ходят по воде, а мусульманские дети тонут".

На втором рисунке изображен мертвый ребенок, лежащий лицом на песке, и надпись: "Так близко к цели". Рядом видна реклама ресторана быстрого питания со словами: "Два детских меню по цене одного". Из этических соображений сами эти карикатуры не публикуем.

Пользователи социальных сетей уже обрушились на Charlie Hebdo со шквалом критики. В Интернете появились комментарии о том, что такие карикатуры доказывают "моральное разложение Франции". Хотя чего европейцы возмущаются - ведь речь идет не о разложении какой-то там отдельной Франции - так смердит уже разлагающийся труп старушки Европы - ведь еще в январе вся Европа выступила единым строем под единым идиотским кличем в защиту похабников и извращенцев, отстаивая их моральное право нести свою похабщину и свои извращения в клювы толерантным европейским обывателям.

Что характерно - сами журналисты себя ни в чем виновными не считают, они в свое оправдание заявили, что используют расистские и религиозные стереотипы для того, чтобы высмеять их.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Еще раз констатируем - Европа толерантна, и запах от разложения уже нестерпим.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС