В больницах Хабаровского края находятся 27 человек, пострадавших в автокатастрофе
В больницах Хабаровского края находятся 27 пострадавших в результате автокатастрофы на трассе Хабаровск – Комсомольск-на-Амуре.
Как сообщили Накануне.RU в правительстве региона, все они обеспечены необходимой медицинской помощью. Как сообщил министр здравоохранения края Александр Витько, среди госпитализированных – четыре ребенка. Состояние одной из пациенток с черепно-мозговой травмой вызывает опасения врачей.
Большинство пациентов находятся в медучреждениях Хабаровска. Решается вопрос транспортировки в краевую столицу еще двух пострадавших из Нанайского района.
Между тем в центре судебно-медицинской экспертизы с утра идет опознание погибших. В настоящее время родственники опознали уже 9 из 15 тел.
Авария произошла 5 июля на 125 км трассы Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск. По предварительной информации, автобус № 301, который двигался из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск, выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с автобусом №304.
В ДТП погибли 15 человек, в том числе несовершеннолетняя девочка.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
Виновнику автокатастрофы под Хабаровском предъявили обвинение
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"