23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области стартовала избирательная кампания: этап выдвижения кандидатов завершен

В Свердловской области закончилось выдвижение кандидатов на муниципальных выборах, назначенных на 13 сентября этого года.

Как сообщили Накануне.RU в свердловском избиркоме , на 33 депутатских мандата претендуют 168 кандидатов. Из них 74 кандидата – в Верхотурье, 50 кандидатов – в Махнёвском муниципальном образовании, 17 – в Дегтярске, 10 – в Верхней Салде, 5 – в городе Лесной, и по четыре кандидата - в Артях, Красноуфимске и Сосьве.

На должность главы Унже-Павинского сельского поселения претендует пять кандидатов.

"На сегодняшний день продолжается процесс проверки достоверности сведений, представленных кандидатами в своих документах: о судимости, о профессиональном образовании и т.д. Документы, необходимые для регистрации, кандидаты должны будут представить в соответствующие территориальные избирательные комиссии не позднее 18.00 часов 29 июля", - уточнили в облизбиркоме.

Напомним, в этом году в Единый день голосования в Свердловской области состоятся выборы главы Унже-Павинского сельского поселения, выборы депутатов думы городского округа Верхотурский и Махнёвского муниципального образования, а также дополнительные выборы депутатов думы Сосьвинского, Артинского, Верхнесалдинского городских округов, городского округа Дегтярск, муниципального образования Красноуфимский округ и Лесного.


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС