25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Совестливая" отставка главы Надымского района может быть связана с проступком его зама

Отставка главы администрации Надымского района Станислава Шегурова "по этическим соображениям" может быть связана со скандалом вокруг его заместителя по имущественным вопросам Вадима Кирносова, передает корреспондент Накануне.RU.

Ранее местные СМИ сообщали о том, что 27 мая Вадим Кирносов был задержан сотрудниками ФСБ по подозрению в коррупции. Версии выдвигают разные: согласно одной из них, чиновник попался с поличным при получении взятки в 600 тыс. руб. от одного из местных предпринимателей, согласно другой - Кирносов якобы получил 2 млн руб. за незаконное предоставление услуг по добыче песка одной из коммерческих фирм района.

Вероятно, именно из-за разбирательства в отношении подчиненного отставка Шегурова была объяснена "этическими причинами".

Источник в УМВД по Надымскому району факт задержания зама не опроверг. К моменту публикации Накануне.RU не удалось официально подтвердить эту информацию.

Напомним, что заявление об отставке Станислав Шегуров сделал сегодня утром. Он объяснил свое решение тем, что "не смог обеспечить необходимое качество работы своей команды". До утверждения нового сити-менеджера на его место назначили заместителя по социальным вопросам Тамару Рябцеву.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.06.2015 15:22 Мск Надымский район возглавил Леонид Дяченко

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.06.2015 08:56 Мск Сити-менеджер Надымского района ушел в отставку "по этическим соображениям"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС