26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жительница Магнитогорска с поддельным дипломом пыталась устроиться в управление ФССП

Жительница Магнитогорска с поддельным дипломом пыталась попасть на работу в управление ФССП. Преступление было выявлено отделом собственной безопасности.

Как сообщили Накануне.RU в региональном управлении, женщина подала заявление о приеме на работу в Ленинский районный отдел судебных приставов Магнитогорска, приложив в качестве подтверждения профильного высшего образования диплом ГОУ ВПО "Магнитогорский государственный университет", выданный в мае 2010 года.

"При проверке подлинности диплома было установлено, что она действительно с 2006 года была студенткой заочной формы обучения по специальности "менеджмент организации" этого вуза, но с четвертого курса была отчислена за нарушение условий договора о предоставлении платных образовательных услуг. В архивных списках выпускников 2010 года женщина не значится. Под регистрационным номером предъявленного ей диплома зарегистрирован диплом, выданный другой выпускнице", - сообщили в ведомстве.

Рапорт по факту выявления фальшивого диплома зарегистрирован в книге учета сообщений о преступлениях, собранные материалы проверки направлены в УМВД по Магнитогорску для решения вопроса об уголовной ответственности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС