25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жириновский в Госдуме предложил Медведеву съесть "нитратную" грушу

Свое выступление "по мотивам" представленного главой кабмина Дмитрием Медведевым отчета о деятельности правительства за 2014 год лидер ЛДПР Владимир Жириновский начал с демонстрации "импортной" салфетки, передает корреспондент Накануне.RU.

"Вот салфеточка - ваш аппарат правительства покупает в Швейцарии! Что наши ткачихи в Иваново не могут сделать такие же сами? Все закупаем за границей, даже салфетки", - обратился Жириновский к премьер-министру.

Кроме того, либерал-демократ продемонстрировал Медведеву зеленую грушу и нитратомер. По его словам, граждане обязаны закупиться этими приборами для похода в магазины. Во всех импортных грушах, по словам Жириновского, содержится опасная концентрация нитратов. "Всю страну травят Польша, Бельгия, Аргентина, Турция и Нидерланды", - сказал депутат. По окончании своего выступления он предложил главе правительства съесть этот "запретный" плод, однако Медведев отказался.

Прямая ссылка на встроенное изображение

Вместе с тем, премьер все-таки провел эксперимент, проверив грушу нитратомером. В своем заключительном слове с думской трибуны он заявил, что "груша нормальная, и тестер работает", поблагодарив Жириновского за внимание к данной проблеме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС