19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководитель концертного агентства, которое пустил по миру Элтон Джон, уехал в Донбасс воевать

Руководитель концертного агентства "Бомонд" Роман Абражеев объявил, что едет добровольцем в Донбасс. Об этом Абражеев сообщил на сайте своей фирмы, проблемы у которой начались из-за Элтона Джона.

"Я встал в ряды Армии Новороссии и уехал добровольцем на Донбасс. На помощь тем, кому сейчас гораздо тяжелее, чем мне. На помощь в борьбе за жизнь мирных людей, женщин и детей. По понятным причинам связь со мной будет отключена. Я не знаю, когда смогу вернуться. Если выживу - вернусь и начну жизнь сначала. Ну а если суждено - отдам жизнь за мирное будущее Русских Людей. За мирное небо над Новороссией и Россией!" - пишет Абражеев после описания трудностей минувшего года.

"Я считаю себя глубоко убежденным и искренним патриотом своей Родины. Я полностью поддерживаю сформированную на сегодняшний день как внешнюю, так и внутреннюю политику России. Очень уважаю и горжусь нашим надежным и сильным президентом. Считаю очень важной поддержку Новороссии на государственном уровне со стороны России. И готов оказать поддержку своим личным участием. Убежден, что, сражаясь за Донбасс, защитники Новороссии сражаются и за Россию. Чтобы в будущем такая же беда не пришла и на нашу Российскую Землю!" - пишет бывший директор концертного агентства.

Из многословного обращения Абражеева становится понятно, что основная причина его отъезда - проблемы с бизнесом и обида на всех, кто от него отвернулся из-за этих проблем. Напомним, неурядицы "Бомонда" возникли из-за отмены концерта Элтона Джона, который планировался на лето 2013 года, но не состоялся по причине болезни "звезды". Стоимость билетов на концерт достигала 20 тысяч рублей, над выполнением сложного бытового райдера трудились приглашенные дизайнеры, шеф-повар и огромный штат организаторов. После этого провала дела у агентства пошли на спад, в апреле 2014 года стало известно, что организаторы концертов объявили себя банкротами.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС