25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Элтон Джон отменил концерт в Екатеринбурге: всему виной аппендицит

Сэр Элтон Джон отменил свой концерт в Екатеринбурге, который должен был состояться 13 июля в КРК "Уралец". Причиной стал абсцесс аппендицита. В настоящее время певец находится в одной из клиник Лондона, и уже завтра его прооперируют.

Столица Урала не единственный город, в котором не состоится концерт популярного поп-исполнителя. Элтон Джон был вынужден поменять даты гастролей еще в 9 городах своего летнего тура: Лондоне (Великобритания), Краснодаре (Россия), Лоррахе (Германия), Каре-Плугере (Франция), Калеллье (Испания), Регенсбурге (Германия), Каркассоне (Франция), Монте-Карло (Монако) и Таллине (Эстония), - сообщили Накануне.RU в концертном агентстве "Бомонд".

Отметим, стоимость билетов на концерт достигала 20 тысяч рублей. Над гримеркой трудились приглашенные дизайнеры - по райдеру комната должна быть задрапирована тканью в светлых тонах, диван – белого цвета, а по периметру комнаты - шесть больших пальм или фикусов. Джон планировал привезти из Лондона личного водителя и еще около 20 человек персонала, отвечающего за шоу, а также концертный рояль. Инструмент весит около тонны, его должны были привезти спецрейсом. Планировалось, что готовить для певца будет шеф-повар одного из лучших в Екатеринбурге итальянских ресторанов. В меню артиста значились мясные деликатесы, гриль-ассорти, несколько видов итальянских салатов и много сладостей.

Стоит отметить, что гастроли Элтона Джона все-таки состоятся, но уже в декабре. Все купленные билеты будут действительны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС