17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане полицейского, севшего за руль пьяным и совершившего ДТП, привлекут к уголовной ответственности

В Кургане возбуждено уголовное дело в отношении теперь уже бывшего полицейского, подозреваемого в совершении ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Следователи считают, что в результате его действий пассажир получил тяжкий вред здоровью.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе следственного управления СК РФ по Курганской области, в ночь на 7 сентября этого года полицейский в состоянии алкогольного опьянения находился за рулем личного автомобиля "Volkswagen Golf". По версии следствия, двигаясь в микрорайон Заозерный по улице Мостостроителей, он совершил наезд на стоящий на обочине дороги автомобиль, причинив здоровью своего пассажира тяжкий вред. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, что ранее сообщалось о четырех пострадавших в данном ДТП. Как пояснили в полиции, телесные повреждения получили две женщины 1987 и 1963 годов рождения - пассажиры автомобиля "КИА" и мужчина 1993 года рождения - пассажир автомобиля "Фольксваген". Всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь, от госпитализации они отказались. В больницу был доставлен только сотрудник полиции.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2015 13:19 Мск Из курганской полиции уволили сотрудника, попавшего в "пьяное" ДТП. Скоро он предстанет перед судом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.09.2014 08:34 Мск В Кургане полицейский попал в больницу после аварии. В УМВД началась проверка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС