19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Серьезный подход! Налетчик на Сбербанк в Екатеринбурге сообщил об ограблении в письменном виде

В ходе расследования обстоятельств ограбления Сбербанка в Екатеринбурге установлено, что около 12.00 в отделение банка зашел неизвестный, прошел в помещение кассы, протянул сотруднице учреждения лист бумаги, на котором было написано: "Внимание, ограбление. Давайте деньги, а то я вас взорву". При этом в руках злоумышленник держал некую коробочку. Забрав денежные средства в размере более 200 тысяч рублей, злоумышленник скрылся.

Напомним, что сегодня в 12.10 в дежурную часть отдела полиции №7 поступило сообщение об ограблении банка по ул. Мичурина, 207.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством исполняющего обязанности начальника отдела полиции Дмитрия Шишмакова.

Ущерб устанавливается.

Налетчик был одет: темная толстовка с капюшоном, темные солнцезащитные очки, темная сумка через плечо.

Всем, кому известна какая-либо информация о личности данного гражданина, просьба незамедлительно обращаться в полицию по телефонам: 8 (343) 356-42-07, 220-94-94 либо по телефону доверия УМВД России по Екатеринбургу: 222-000-2. Конфиденциальность гарантируется.

Теги: Сбербанк


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.09.2014 13:22 Мск В Сбербанке рассказали подробности ограбления: Грабитель угрожал чем-то, похожим на взрывчатку
Ранее 03.09.2014 13:10 Мск В Екатеринбурге произошло дерзкое ограбление Сбербанка среди бела дня

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС