24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Минобороны РФ задало Киеву 10 вопросов об упавшем Boeing

Заместитель министра обороны России Анатолий Антонов обратился к властям Украины с просьбой ответить на несколько его вопросов. В эфире телеканала "Россия 24" он предложил Киеву прокомментировать информацию о том, что упавший Boeing 777, якобы, сопровождали два военных украинских самолета.

"Может ли сегодня официальный Киев прокомментировать сообщения в соцсетях якобы от имени испанского авиадиспетчера, работающего на Украине, что сбитый над территорией Украины Boeing сопровождали два военных украинских самолета? Почему служба безопасности Украины начала работу с записями переговоров украинских диспетчеров с экипажем Boeing и с данными украинских радаров без международных представителей?" — спрашивает Антонов.

Он озвучил 10 вопросов, которые, по мнению МО, помогут раскрыть причины трагедии с авиалайнером. Антонов напомнил о предыдущей аналогичной катастрофе российского Ту-154 в 2001 г. над Черным морем.

"Тогда все руководство Украины до последней минуты отрицало причастность вооруженных сил страны к этой трагедии. И только после того, как мы представили неопровержимые факты, мы доказали, кто является истинным виновником той трагедии", — добавил замминистра.

Источник: РИА Новости


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС