25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBePmX
Ремонт кожаной мебели на дому на http://remont.youdo.com/furniture/repair/leather/.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/, подробности...
youdo.com


Аналитика все материалы

Александр Жилин: Странные "террористы" Донбасса

Если всё так, как заявляют власти в Киеве, то какой смысл проводить четвертую мобилизацию? Достаточно просто подождать, пока ополченцы сами себя добьют…

Проанализировал вал сообщений хунтовских пропагандистов, касаемых боевых действий в Донбассе. Не могу понять, почему хунта называет ополчение террористами и чем она вообще недовольна?

Так называемые террористы не посылают в фашистский Киев диверсантов, чтобы те устраивали теракты. Не взрывают граждан во Львове, Тернополе, Ивано-Франковске и других рассадниках национал-фашизма, уж тем более в Донбассе. Да что там мирных граждан?! Они не совершают диверсий даже против фашистских воинских частей в центральной и западной Украине.

По многочисленным заявлениям Порошенко, Яценюка, Наливайченко, Турчинова и пр. потерь в рядах ВСУ почти нет, не считая тех, что случились по пьяни.

Киевская власть ежедневно уверяет, что эти странные "террористы" обстреливают и бомбят исключительно самих себя, своих родителей, жен и детей. Планомерно разрушают свой жилой фонд, больницы, школы, жизненно важную инфраструктуру городов. Прямо, не террористы, а садомазохисты какие-то…

Если всё так, как заявляют власти в Киеве, то какой смысл проводить четвертую мобилизацию? Достаточно просто подождать, пока ополченцы сами себя добьют…

И еще. Получается, если Россия, как уверяют руководители хунты, вооружает террористов, то она только способствует их быстрейшему самоуничтожению! Зачем тогда против России применяют санкции?

Может, есть ответы на эти вопросы у Госдепа, Европарламента, ООН? Нету! Все включили дурака.

Между тем, дезинформация и тотальная ложь имеют оборотную сторону. Их нельзя использовать бесконечно, поскольку они неизбежно наотмашь ударят по своим производителям…

Александр Жилин

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС