29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWvP1
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/office/, подробности тут.
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/material/gips/, смотреть тут.
youdo.com


Аналитика все материалы

Худой мир: Россия закрывает "проект Новороссия"

И это не изживает духов майдана и войны

Худой мир.

1. Дело идет к худому миру. Это видно по снижению агрессивной риторики, по заявлениям ключевых фигур, по действиям. Запад перестал троллить Россию. Россия закрывает "проект Новороссия". Новороссия в момент отправляет "на подвал" любого, кто начинает шелестеть не по сезону.

Это - худой мир. Почему худой? По тому что очень плохой. Он не изживает духов майдана и войны.

2. Я не могу вернуться в Киев. Бандеровцы, желающие уничтожить меня, никуда не делись. Они повсюду, организованы и вооружены. Два миллиона беженцев в России не могут вернуться домой по той же причине. Из них сделали там врагов. В случае самовольного возвращения их ждут преследования, аресты, следствие, бойкот, остракизм и прочие кошерные вещи. А - да! Хунта подумала о них! Рада готова блокировать обращения в европейские суды со стороны беженцев из зоны АТО. А другим беженцам доказать то, что они пострадавшие именно от евромайдаунов будет весьма сложно.

3. Информационный фон, его сверхзадача (я тут ходил на несколько передач) также сводится к "надо договариваться". Это плохая идея. Не сейчас. Мне представляется невыгодной позиция диалога, когда наши дома захвачены и разграблены, а мы - вдали от них, под защитой России. К тому же никакого диалога хунта с нами не ведет, нас в упор не видит, зато блокирует нам возможность защищать свои права в тч в Европейских судах.

4. ЛДНР, с отказом от "проекта Новороссия" с большим омерзением, корча противные рожи, натужно артикулирует тезисы об участии в конституционном процессе ненавистного режима хунты. Понятно, что ни Гиви ни Моторолы вы в Киеве никогда не увидите. Но и миссионеры наподобие Ляшка и Яроша могут забыть о Донецке. Что бы ни озвучивали - не верьте! Это ТАК НАДО! Верьте глазам: диалога нет и быть не может. Крови много... крови много.

5. Экономика Украины продолжает деградировать, от галактических размеров долга никто не спасет - не реструктуризирует. Украина абсолютно не самостоятельна и этот МНОГОВЕКТОРНЫЙ ШТОРМ позволяет легко дестабилизировать ситуацию при любой погоде и на любом этапе, причем КОМУ УГОДНО. К тому же, Киев (это помог открыть Ебаноидзе) усиленно ХОВАЕТ коррупционные схемы под землю. Пример - Регистрационный комитет. Золотое дно, централизованные функции которого теперь перепрятали во множество министерств и департаментов, после чего ваще не поймешь, как там будет возможно закрывать вопросы.
Вам мало? С одной стороны - миллионы врагов режима, на безопасном расстоянии собирающие гнев и ярость. С другой - государство-инвалид, государство-овощ, по которому бегают злобные политические карлики с винторезами.
И орда на фронте. Иным словом укро-армию не назвать. Это толпа разнузданных варваров.

Эти г***а застыли, замерли в позе морского прибоя, как в детской игре. Помните? Море волнуется - раз, море волнуется - два, море волнуется - три - худой мир на месте - ЗАМРИ!

Как правило игра ведется ради смеха. Ради созерцания разнообразия нелепых форм. Таков худой мир, который даже будучи худым, все равно дешевле самого гениального блиц-крига.

Такие вот невеселые дела..

Максим Равреба


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС