26 Августа 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мэр Екатеринбурга объехал гостевые маршруты Международного фестиваля молодежи

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов провел объезд по основным гостевым маршрутам Международного фестиваля молодежи.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, на них ведутся работы по благоустройству: ремонт дорог, замена остановочных комплексов, обновление фасадов зданий и озеленение прилегающих территорий. Во время объезда мэр и специалисты оценили текущее состояние маршрутов и скорректировали задачи по их содержанию.

"Менее чем через месяц Екатеринбург примет большое количество гостей со всего мира. Город должен предстать перед ними во всей красе – ухоженным, чистым и опрятным. Весь мегаполис обязан содержаться в нормативном состоянии, а в ближайшие три-четыре недели уделим гостевым маршрутам особое внимание", - заявил Алексей Орлов.

Международный фестиваль молодежи пройдет в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября. Во время его проведения в городе на неделю ограничат движение транспорта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.07.2026 14:30 Мск В Екатеринбурге во время фестиваля молодежи на неделю ограничат движение транспорта
Ранее 14.07.2026 14:33 Мск К Международному фестивалю молодежи в Екатеринбурге отреставрируют 9 ОКН
Ранее 27.06.2026 15:52 Мск Символом Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге стал Уралик
Ранее 04.05.2026 12:38 Мск В Екатеринбурге открыли центр подготовки волонтеров к Международному фестивалю молодежи
Ранее 26.02.2026 08:03 Мск На Международный фестиваль молодежи в Екатеринбурге поступили заявки из 150 стран мира
Ранее 28.01.2026 15:35 Мск Мэр Екатеринбурга проверил гостевой маршрут Международного фестиваля молодежи
Ранее 30.12.2025 08:36 Мск Ждем Путина? Международный фестиваль молодежи пройдет в Екатеринбурге
Ранее 01.12.2025 11:46 Мск СМИ: Международный фестиваль молодежи с участием Путина может пройти в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС