21 Октября 2026
search

Из-за чего медведи выходят к людям?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Назначен директор департамента молодежной политики Свердловской области

Директором департамента молодежной политики Свердловской области назначен Денис Протасов. Как сообщили Накануне.RU в областном департаменте информационной политики, указ подписал врио губернатора Денис Паслер.

Протасов приступит к работе с 11 июня. Ранее он больше двух лет был заместителем министра образования и молодежной политики региона.

Департамент, занимающийся вопросами молодежной политики, в Свердловской области уже был. Возглавляла его Ольга Глацких, которая в один момент стала известной на всю страну после фразы о том, что государство ничего не должно молодежи и вообще "не просило рожать". Сразу после этого департамент был ликвидирован как самостоятельное ведомство.

В ноябре прошлого года департамент молодежной политики Свердловской области был создан заново. С февраля Протасов работал в статусе исполняющего обязанности директора, а теперь избавится от приставки и.о.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.01.2026 13:19 Мск Замдиректора департамента молодежной политики Свердловской области стал бывший участник СВО

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.11.2024 13:03 Мск Для молодежной политики Свердловской области вновь создан отдельный департамент

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС