"Летели 8, а отсидели 7": Басков оказался среди пассажиров задержанных рейсов
Народный артист России Николай Басков оказался среди пассажиров, которые сегодня ночью и утром не смогли попасть в Москву из-за закрытых аэропортов.
По словам Баскова, он летел из Иркутска, где участвовал в отборочном туре проекта "Ну-ка, все вместе". Из-за закрытия столичных аэропортов на время атаки дронов самолет с Басковым отправили на запасной аэродром в Петербург. Но в Пулково пассажиров из самолета не выпустили, на что и пожаловался певец в видео, записанном из салона самолета.
"Уже шесть часов сидим в самолете, потому что очередь, разгружают самолеты", - объяснил артист, недовольно потягиваясь в кресле бизнес-класса "Аэрофлота". В комментариях он добавил: "летели 8, а отсидели 7" часов.
По данным СМИ, одной из причин, по которой в Пулково образовалась огромная пробка из самолетов, стала нехватка трапов – аэропорт просто не рассчитывал на прибытие дополнительных 50 самолетов из Москвы.
Жизнь пострадавших при взрыве газа в частном доме в Карачаево-Черкесии вне опасности
Число жертв взрыва в московском ресторане на Кудринской площади выросло до пяти
Взрыв газа произошел во время празднования свадьбы в частном доме в Карачаево-Черкесии
В Удмуртии от атаки БПЛА погибли три человека
Бомбу в ресторан в Москве принесла женщина
В Нижегородской области пастуха убило молнией
Река Тура в Тюменской области продолжает расти: за сутки уровень вырос еще на четыре сантиметра
МВД: Трое людей погибли из-за взрыва в рестоарне в Москве
В Москве в ресторане прогремел взрыв
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"