В Подмосковье свердловчанин ограбил храм и напал на двух женщин
Ранее судимый 35-летний житель Свердловской области напал на двух женщин в храме священномученика, пресвитера Сергия Подольского и украл из храма деньги, сообщили Накануне.RU в пресс-службе полиции Московской области.
Установлено, что мужчина ворвался в храм с пластиковой трубой, которой несколько раз ударил служительниц, разбил стекло на иконе, порвал плакаты, украл деньги из ящика с пожертвованиями.
После этого он скрылся, но был задержан по горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы полиции. Правонарушителя доставили в территориальный отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.
"В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке", – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"