02 Октября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пугачева потребовала признать ее иностранным агентом

Артистка Алла Пугачева обратилась к Минюсту РФ c просьбой признать ее иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным*.

Напомним, на этой неделе Минюст РФ обновил список физических лиц, выполняющих функцию иностранного агента. В перечень был включен телеведущий и юморист, муж Пугачевой Максим Галкин*. По данным министерства, Галкин занимается политической деятельностью, получая при этом финансирование с Украины.

Сегодня Пугачева решила выступить с заявлением по ситуации.

"Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем", - написала она в соцсетях.

Напомним, на фоне начала специальной военной операции на Украине Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Россию и уехали в Израиль. Затем Пугачева вернулась, а Галкин остался.

*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.09.2024 08:50 Мск ВС России не стал рассматривать жалобу мужа Пугачевой
Ранее 30.07.2024 08:05 Мск Муж Пугачевой вновь захотел избавиться от статуса иноагента

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.09.2022 21:14 Мск Мужа Аллы Пугачевой включили в реестр иноагентов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС