18 Августа 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Строители продлили работы на улице Серафимы Дерябиной до октября

Дорожные работы по нечетной стороне улицы Серафимы Дерябиной продлены до 10 октября. Таким образом, движение транспорта по участку от улицы Академика Бардина до улицы Волгоградской будет закрыто.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, с 27 августа по 15 октября также планируется закрытие движения транспорта от дома № 51/1 по Серафимы Дерябиной до улицы Академика Бардина. Закрытие коснется и дублера улицы на данном участке.

В связи с этим движение в обоих направлениях будет направлено по четной стороне улицы Серафимы Дерябиной.

Напомним, что перекрытия вызваны реконструкцией дороги и строительством новой трамвайной линии в Академический район. Для удобства жителей и гостей уральской столицы, все дорожные работы и измененные схемы маршрутов отображены на информационной карте официального портала Екатеринбурга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС