Начальник управления ГИБДД по Челябинской области уходит в отставку
Начальник управления ГИБДД по Челябинской области Андрей Харцызов покидает пост.
"Начальник регионального управления ГИБДД сейчас находится в отпуске с последующим выходом на пенсию. Им подан рапорт о выходе в отставку, он удовлетворен", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Временно исполнять обязанности начальника будет майор полиции Антон Соколов.
Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"