25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заключенного уральской колонии заставили выплатить штраф за нацистские татуировки

На Среднем Урале с любителя нацистской символики взыскали административный штраф. Мужчина, сидящий в колонии, не хотел его платить, и тогда в ситуацию пришлось вмешаться судебным приставам.

Как сообщили Накануне.RU в ГУФССП России по Свердловской области, отбывающий срок в одном из уральских исправительных учреждений был привлечен к административной ответственности за публичную демонстрацию татуировок (орлов и свастик), нанесенных на его тело. "Наколки" совпадали до степени смешения с элементами государственной, партийной и военной символики и атрибутики нацистской Германии. За это суд назначил мужчине штраф.

Однако уралец не захотел его платить и отказался от трудоустройства в колонии, в результате чего на личный счет осужденного перестали поступать средства. Никакого имущества у него не оказалось. Тогда судебным приставам-исполнителям пришлось принять меры для побуждения должника к выплате штрафа.

В итоге мужчина все же трудоустроился в исправительном учреждении, а из его зарплаты была взыскана задолженность по административному штрафу и исполнительскому сбору. Деньги направили в бюджет РФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС