24 Апреля 2024

В сборной России сравнили Сафонова со стеной в матче против Словакии

В сборной России по футболу с юмором отреагировали на игру голкипера национальной команды Матвея Сафонова в матче против сборной Словакии.

Напомним, встреча отборочного турнира чемпионата мира-2022 состоялась в пятницу на стадионе "Казань-Арена" и завершилась со счетом 1:0 в пользу России. Единственный мяч на 24-й минуте в свои ворота отправил словацкий игрок Милан Шкриньяр.

Сафонов в этой игре отлично проявил себя, в первом тайме потащив хороший удар в девятку от футболиста сборной Словакии. По итогам матча Матвей оставил свои ворота в неприкосновенности и помог российской команде набрать важнейшие три очка.

Сегодня официальный Твиттер сборной России опубликовал фото голкипера рядом с кирпичной стеной, намекая на надежность вратаря.

Напомним, следующую игру Россия проведет в ближайший понедельник, 11 октября. Соперником команды Валерия Карпина будет команда Словении. Встреча состоится в Мариборе.

Ранее 09.10.2021 16:47 Мск Футболист "Динамо" покинул сборную России из-за травмы

Ранее 09.10.2021 09:03 Мск Карпин о матче со Словакией: Была команда, которая умирала на поле