18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Памфилова обвинила КПРФ в "сдаче идеологии в аренду олигархам"

Глава Центризбиркома Элла Памфилова жестко прокомментировала высказывания в адрес ЦИК коммунистов. В частности, глава КПРФ Геннадий Зюганов назвал членов комиссии "преступниками" за решение об отстранении от выборов его соратника Павла Грудинина.

"Имиджевые и репутационные потери несут они [КПРФ]. Они давно уже сдали свои… Вы знаете, я не имею права критиковать их, поскольку я председатель ЦИК. В общем, их идеология вошла в противоречие с действиями. Вы или одно, или другое. Скажем, не сдавайте свою идеологию в аренду олигархам. Все, что я могу сказать. Заявления оскорбительные и не честные, поэтому это их проблема. Это тянет на суд, но у нас принципиальная позиция: мы в суд ни на кого не подаем", - заявила Памфилова в эфире "Эха Москвы".

Накануне апелляционная коллегия Верховного суда РФ отказала Грудиину и КПРФ в жалобе на решение судьи ВС и оставила в силе отстранение выдвиженца от КПРФ от выборов в Госдуму.

Кроме того, как передаёт агентство Infox, Памфилова заявила о дороговизне видеонаблюдения на выборах и отсутствии подобного опыта в Европе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС