Центр "Вектор" подал заявку на регистрацию второй вакцины
Новосибирский центр "Вектор" подал заявку на регистрацию своего второго препарата от COVID-19.
Вакцина будет называться "ЭпиВакКорона-Н". Ее изготовят на основе пептидных антигенов.
Ранее Минздрав России выдал разрешение на проведение первой и второй фаз клинических испытаний "ЭпиВакКороны-Н", пишет "Коммерсант".
Как сообщалось, антитела к коронавирусу сохраняются у всех участников испытаний вакцины "ЭпиВакКорона" центра "Вектор" на протяжении полугода, сообщил директор ГНЦ "Вектор" Ринат Максютов.
По прошествии девяти месяцев антитела находят у меньшей доли добровольцев, добавил он.
Главная повестка дня всегда под рукой – в нашем Telegram-канале.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"