19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургский депутат Алексей Вихарев на онлайн-связи с избирателями. Травма, полученная в ходе экологического рейда - не помеха.

В ходе рейда регионального отделения Российского экологического общества по незаконным свалкам Свердловской области депутат городской думы Екатеринбурга Алексей Вихарев перевернулся на квадроцикле и получил травму ноги. Но Вихарев, который является одним из активных участников регионального отделения РЭО, не унывает.

"Теперь на костылях несколько недель. Добрая жена пожалела: Дурная голова ногам покоя не даёт, а дети шутят: Папа, ты сегодня опять не с той ноги встал?", - пишет депутат на своих страницах в соцсетях.

вихарев, семья(2021)|Фото: vk.com/aleksey.vikharev

А за несколько дней перед рейдом - 11 мая - депутат Вихарев активно использовал ноги в другом мероприятии: при помощи гордепа был организован турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвящённый Дню Победы. Соревновались четыре команды.

вихарев, дворовый мини-футбол, дворовый спорт(2021)|Фото: vk.com/aleksey.vikharev

" Уралмашевец" победил! Все участники получили кубки. Лучшим игрокам и лучшему бомбардиру подарили комплекты спортивной формы", - написал в своих аккаунтах Алексей Вихарев.

Отметим, что временное ограничение подвижности никак не отразится на работе с избирателями. Алексей Вихарев продолжает онлайн - диалог с избирателями, уже год действует его депутатская онлайн-приёмная.

алексей вихарев, онлайн-приемная(2021)|Фото: vk.com/aleksey.vikharev

"Конечно, общение по скайпу не может в полной мере заменить живой диалог, но для многих горожан такой формат стал удобным, а для кого-то и единственным способом поделиться своими проблемами, решить наболевшие вопросы не выходя из дома. Работа онлайн-приёмной продолжается. Каждый четверг я жду ваши звонки и обращения", - пишет Вихарев.

Записаться на онлайн-приём можно по телефонам: +7 912 207-19-54, +7 (343) 301-16-00. А каждый день с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 можно обратиться за бесплатной юридической консультацией. Электронная почта: A.Vikharev15@gmail.com


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС