Билл Гейтс: Эпидемия коронавируса завершится не раньше 2022 года
Миллиардер Билл Гейтс сообщил, что пиндемия COVID-19 завершится "в лучшем случае" в 2022 году.
Он считает, что если в начале следующего года начнется применение вакцины, то к лету в США ситуация начнет выравниваться, а к началу 2022 года "деятельность придет в норму". По мнению Гейтса, для этого США должны помогать другим странам, сообщает "Коммерсант".
Напомним, тема скрытой чипизации населения Земли вновь поднялась с началом пандемии коронавируса. В интернет-пространстве появились слухи о том, что фонда Билла и Мелинды Гейтс собирается использовать вакцину для чипирования людей и глобальной слежки за ними.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
Билл Гейтс: Мир ожидает новая пандемия
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"