25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Количество covid-больных свердловчан превысило отметку в 21 тысячу

На территории Свердловской области лабораторно подтверждено 196 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. На столицу Среднего Урала пришлось всего 89 зараженных, остальные случаи зарегистрированы в Артемовском, Ачитском городском округе, Белоярском городском округе, Березовском, Богдановиче, Верхней Пышме, Красноуфимске, Первоуральске, Горноуральском городском округе, Кушве, Ирбите, Верхней Синячихе, Нижнесергинском районе, Нижнем Тагиле, Пышминском городском округе и Реже. Таким образом, общее количество зараженных в регионе составляет 21 тыс. 179.

Как сообщили Накануне.RU в оперативном штабе Свердловской области, 115 из 125 госпитализированных в тяжелом состоянии находятся в реанимации. 63 из них подключены к аппаратам ИВЛ. 554 пациента находятся в состоянии средней степени тяжести наблюдаются специалистами в местных лечебных учреждениях.

Также, в связи с выздоровлением, было выписано еще 107 человек и зарегистрировано четыре новых случая смерти от коронавируса. Таким образом уральские врачи вылечили 17 тыс. 941 свердловчанина, не смогли спасти 285 жизней.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС