Футбольные клубы "Челси" и "Арсенал" полным составом ушли на карантин
Футбольный клуб "Челси" объявил о введении карантина после того, как игрок команды Каллум Хадсон-Одои сдал анализы на коронавирус COVID-19 и их результаты оказались положительными.
В режим самоизоляции уходят не только футболисты, но и весь тренерский штаб и вспомогательный персонал, который мог вступать в контакт с Хадсоном.
Главная база клуба будет закрыта и обработана, но остальные подразделения, включая стадион "Стэмфорд Бридж", будут работать в обычном режиме.
В понедельник члены команды заметили, что у Хадсона-Одои есть симптомы ОРВИ. Он был госпитализирован.
Ранее об уходе на карантин в полном составе объявила команда "Арсенала" – коронавирус подтвердился у главного тренера клуба Микеля Артеты.
Соответственно, отложены и матчи с участием этих двух клубов, например, матч "Арсенал" – "Брайтон".
В пятницу руководство английской премьер-лиги собирается провести экстренное совещание, на котором будет решаться судьба ближайших матчей и всего сезона.
Напомним, о приостановлении сезона ранее сообщила испанская футбольная лига, также решается вопрос о переносе Евро-2020.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"