24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Ямале в ДТП погибли двое полицейских и подозреваемый, которого они конвоировали

Крупное ДТП произошло ранним утром в субботу, 18 января, на 985-м км дороги Сургут-Салехард. В результате аварии погибли двое сотрудников полиции и подозреваемый, которого они сопровождали. Предполагаемый виновник инцидента и двое его пассажиров были доставлены в больницу.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного следственного управления СКР, сотрудники отдела полиции по Губкинскому на служебном автомобиле Lada Granta конвоировали мужчину, задержанного по административной статье. В лобовом столкновении с автомобилем Mazda погиб один из полицейских, другой – скончался в машине "скорой помощи". Проект "Омбудсмен полиции" сообщил, что задержанный находился на переднем сидении и вылетел через лобовое стекло, скончался на месте.

ДТП с участием Mazda и Lada Granta на Ямале 18.01.20.|Фото: ГУ МЧС РФ по ЯНАО

В иномарке было три человека: водитель, пассажир и пассажирка. Они были госпитализированы. По данным "Омбудсмена полиции", водитель Mazda мог находиться в нетрезвом состоянии.

Уголовное дело возбуждено по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двоих и более лиц).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.04.2021 16:15 Мск В Надыме наказан виновник гибели в аварии двух полицейских и задержанного

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС