15 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Тюмень Водоканал" не станет отключать воду на момент восстановительных работ

Работы по ремонту канализационного коллектора в Тюмени, из-за повреждения которого на перекрестке улиц Харьковская и Одесская образовалась гигантская яма с кипятком, не потребуют отключения водоснабжения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

По словам главного инженера "Тюмень Водоканала" Андрея Максимова, в ночь с 13 на 14 ноября в часы, когда происходит естественное снижение уровня стоков, будут проведены работы в котловане.

"Дополнительно пройдет телеинспекционное обследование всего участка трубопровода до КНС-8. По итогам ночных работ будет установлена точная причина обвала", - сообщил он.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Восстановительные работы ведутся в круглосуточном режиме, бригады оснащены всей необходимой спецтехникой и оборудованием.

Напомним, коммунальная авария произошла вчера. Очевидцы выложили видео образования провала в социальные сети и вызвали сотрудников ДПС. В настоящий момент движение по улице Харьковской в сторону улицы Пермякова ограничено.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.11.2019 08:40 Мск Гигантский провал в Тюмени образовался из-за повреждения канализационного коллектора
Ранее 12.11.2019 15:05 Мск В Тюмени посреди проезжей части образовалась огромная яма с кипятком

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС