19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Копейске расторгли контракт с компанией, которая взяла на аутсорсинг машины скорой помощи

В Копейске по поручению губернатора Алексея Текслера расторгнут контракт с компанией "Феникс-Менеджмент", которая взяла на аутсорсинг транспорт скорой помощи.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства, 1 ноября контракт с компанией "Феникс-Менеджмент" расторгнут. И уже сегодня на линию вышли 12 автомобилей Копейской станции скорой медицинской помощи. Все машины прошли техническую проверку, водители трудоустроены в штат.

Напомним, в январе в Копейске транспорт скорой помощи перевели на обслуживание частной компании. Контракт заключили с фирмой "Феникс – Менеджмент". Однако компания не успела поставить нужное количество машин и на линию вышло только шесть машин из 12. В региональном минздраве тогда заявили, что скорая помощь в городе-спутнике работает в штатном режиме, а информацию о срыве работы службы назвали провокационной.

Однако компания так и не смогла наладить нормальную работу "скорой".

На плохую работу скорой медицинской помощи жители пожаловались губернатору Алексею Текслеру во время его визита в территорию. В частности, они рассказали, что карет не хватает, поэтому врачей приходится ждать очень долго.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС