19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Видна только половина поля": комментатор "Матч ТВ" обрушился с критикой на стадион "Екатеринбург-Арена"

Спортивный комментатор "Матч ТВ" Роман Нагучев обрушился с критикой на стадион "Екатеринбург-Арена". Ему не понравился обзор из комментаторской кабины.

Как пишет Нагучев в своем Telegram-канале, "мои коллеги работают из кабины, откуда видна только половина поля".

"Помня об уральском гостеприимстве, уверен, это лучшая половина поля. От руководства стадиона никакого толка, они считают, что это отличное место для того, чтобы разглядеть бесконечные 0:3 в исполнении "Урала". Доводы о том, что чтобы увидеть угловой удар или аут справа, нужно с ногами забраться на стол, не работают. Либо тут, либо на улице – вот что предлагают", - жалуется Нагучев.

Екатеринбург-Арена, стадион, цветок(2018)|Фото: Накануне.RU

Комментатор утверждает, что "комнаты с нормальным обзором" на стадионе есть, но в первой находятся серверы и провода, вторая закрыта, а в третьей якобы сидят сотрудники ФСБ.

"В Екатеринбурге видно, что всем плевать на зрителя, комментаторов и РПЛ. Жду, когда сотрудник ФСБ прокомментирует первый матч "Урала", - заключил Роман Нагучев.

Как сообщало Накануне.RU, несколько лет назад другой комментатор Василий Уткин критиковал манеж в Екатеринбурге, где "Урал" проводил свои домашние матчи. Журналист называл сооружение "хлевом".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.10.2019 08:37 Мск На стадионе "Екатеринбург-Арена" изменили комментаторскую позицию после критики Нагучева
Ранее 14.10.2019 12:15 Мск В ФК "Урал" улучшат условия работы комментаторов на "Екатеринбург-Арене" после критики Нагучева

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС