25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ишиме наградили девушку, которая поймала выпавшего с балкона ребенка

Студентка Омского медицинского колледжа Анна Титяненко спасла трехлетнего мальчика, выпавшего с балкона многоэтажки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

В Ишим девушка приехала для замены паспорта. Она возвращалась из магазина, когда заметила мальчика. Бросив сумки Анна поспешила на помощь и поймала ребенка, упавшего с высоты третьего этажа. Трагедия чуть не произошла 7 сентября у дома №80 по ул. Паровозной.

Ребенок не пострадал.

Глава Ишима Федор Шишкин наградил девушку и поблагодарил ее за смелые и решительные действия, проявленное мужество и героизм. "Ваш поступок позволил сохранить здоровье и спасти жизнь. Это достойный пример того, как нужно относиться к окружающим", - подчеркнул Федор Шишкин.

Отметим, что трагедии, когда дети падают с высоты, к сожалению, не редкость. В апреле, в тюменской больнице умер четырехлетний мальчик, упавший с высоты четвертого этажа многоквартирного дома по ул. Муравленко, 9,

Напомним, трагедия произошла вечером 7 апреля. Мальчик получил тяжелую сочетанную травму и был госпитализирован в реанимацию ОКБ №2. Почти месяц врачи вели борьбу за его жизнь, но в пятницу, 26 апреля ребенок скончался, не приходя в сознание.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС