Ребенка, родившегося у челябинки на отдыхе в Турции, доставят в Россию в ночь на 9 октября
Ребенка, родившегося у жительницы Челябинска на отдыхе в Турции, привезут домов.
Ожидается, что они вернутся в Челябинск в ночь с 8 на 9 октября. В аэропорту ребенка встретит бригада специалистов, которая доставит его в областную детскую клиническую больницу.
При этом, как сообщают местные СМИ, челябинцы накопили долг перед турецкой клиникой в размере 1,3 млн руб. По поручению губернатора Алексея Текслера семье была выделена материальная помощь 300 тыс. рублей. Также материальную помощь оказали власти Челябинска и местные предприятия, которые перевили средства через благотворительный фонд.
Однако вопрос с оплатой долга перед клиникой до сих пор не решен. Сейчас семья ведет переговоры о рассрочке выплаты.
Напомним, жительница Челябинска экстренно родила ребенка на отдыхе в Турции. Ей сделали кесарево сечение, так как малыш должен был родиться лишь через два месяца. Ребенок родился весом чуть больше 1 кг, поэтому его нельзя было транспортировать в Россию.
Число жертв взрыва в московском ресторане на Кудринской площади выросло до пяти
Взрыв газа произошел во время празднования свадьбы в частном доме в Карачаево-Черкесии
В Удмуртии от атаки БПЛА погибли три человека
Бомбу в ресторан в Москве принесла женщина
В Нижегородской области пастуха убило молнией
Река Тура в Тюменской области продолжает расти: за сутки уровень вырос еще на четыре сантиметра
МВД: Трое людей погибли из-за взрыва в рестоарне в Москве
В Москве в ресторане прогремел взрыв
Семимесячного ребенка, родившегося у челябинки на отдыхе в Турции, не могут доставить в Россию
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"