Арестован пермяк, избивший пасынка и выгнавший ребёнка на балкон
В Свердловском райсуде избрали меру пресечения для 24-летнего отчима, которому вменяют покушение на убийство пасынка, сообщили Накануне.RU в суде.
Пермяк арестован, срок не уточняется.
Напомним, в 1.40 10 марта жительница дома №48а по Революции сообщила силовикам, что сосед ведёт себя неадекватно, слышен плач маленького ребёнка. Приехавшие на место сотрудники Росгвардии нашли на балконе с различными травмами мальчика, возрастом год и четыре месяца. Его увезли в больницу, а пьяного мужчину – в полицию.
Ранее он получил другое дело, по статье "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью". Они объединены в одно. Мать попала под "уголовку" за "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". После того, как ребёнок вылечится, предстоит решить вопрос об изъятии его из семьи и ограничении матери в правах или вовсе лишении их.
В Старобельске за время спасательной операции 15 раз объявлялась опасность повторной атаки
"Я вижу терроризм". Зарубежные журналисты отреагировали на атаку ВСУ в Старобельске
Спасатели возобновили поиски семьи Усольцевых, пропавшей в тайге прошлой осенью
Более 50 иностранных журналистов направились в Старобельск, где Киев атаковал колледж с детьми
Минобороны России сообщило об ударе возмездия за террористические атаки Киева
В Киеве прогремела шестая серия взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"