23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Близкий к Кремлю Telegram-канал заявил о проверках в отношении министра природы РФ

Telegram-канал Незыгарь, который считается близким к Кремлю, часто публикует информацию о внутренней политической "кухне" в стране и о готовящихся решениях власти, сообщил о том, что в отношении министра природных ресурсов РФ Дмитрия Кобылкина якобы проводится проверка по фактам наличия схем вывода за рубеж денежных средств, передает корреспондент Накануне.RU.

Сам Дмитрий Кобылкин, по информации канала, уже более недели находится на больничном с воспалением легких.

В пресс-службе Дмитрия Кобылкина эту информацию опровергли.

"Это не имеет никакого основания. Дмитрий Николаевич находится на рабочем месте. Более того, он ездил в командировку в Финляндию вместе с председателем правительства. То, что распространяется, не имеет под собой никаких оснований. Если вы хотите получить информацию о том, проводится ли какая-то проверка, надо обратиться в компетентные органы, а не верить тем источникам, которые в запрещенных в России интернет-каналах распространяют недостоверную информацию", - сообщила пресс-секретарь министра Наталья Хлопунова.

Отметим, что вчера в Москве Дмитрий Кобылкин провел рабочую встречу с главой Карачаево-Черкесской республики Рашидом Темрезовым. Информация о встрече опубликована на официальном сайте республики.

Дмитрий Кобылкин на пост министра перешел с должности губернатора ЯНАО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС