Спорт В России

Гол Мамаева рабоной стал одним из самых эффектных в новом сезоне

В 7-м туре РФПЛ "Краснодар" разгромил "Анжи" на выезде со счетом 4:0. На 58-й минуте встречи полузащитник гостей Павел Мамаев забил эффектный гол рабоной в ворота махачкалинской команды, передает корреспондент Накануне.RU.

Во втором тайме 29-летний игрок сам начал атаку своей команды в центре поля и сам ее в итоге завершил. Гол стал одним из самых красивых в этом сезоне.

После игры игрок поделился впечатлениями от забитого мяча. "Пришел к этому решению через тренировки, через работу", - отметил Мамаев в эфире телеканала "Матч Премьер".

Добавим, что после этой победы "Краснодар" переместился на четвертую строчку турнирной таблицы, для "Анжи" поражение стало шестым подряд в чемпионате.

Уже 20 сентября "Краснодар" стартует в Лиге Европы. Первый матч "быки" проведут на выезде с турецким "Акхисаром". Кроме него в группе J в соперниках также бельгийский "Стандарт" и испанская "Севилья".