20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"У меня нет положительных проб!" Светлана Слепцова прокоментировала обвинения в использовании допинга

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова впервые прокомментировала выдвинутые против нее и ряда других биатлонистов обвинения в нарушении антидопинговых правил.

Как сообщало Накануне.RU, Союз биатлонистов России заявил, что от Международного союза биатлонистов (IBU) получена информация о нарушении четырьмя российскими биатлонистами антидопинговых правил.

Известно, что одним из подозреваемых спортсменов стал Евгений Устюгов. Светлана Слепцова также подтвердила, что она находится в списке "обвиняемых", при этом положительных проб, по словам самой спортсменки, у нее нет.

"Все 15 лет на международном уровне я выступала честно и отдавала все силы. Все мои медали чистые! Нас предупредили, что сейчас нельзя раскрывать подробности, но эти обвинения смешны!" - написала она на своей странице в "Инстаграм".

Слепцова добавила, что "доказательства" использования допинга основаны на обвинениях Родченкова.

"Но мы будем защищаться и доказывать свою невиновность! Если понадобится, в любых судах", - написала Слепцова.

Как сообщало Накануне.RU, ряд российских биатлонистов были отстранены от соревнований из-за обвинений, выдвинутых Родченковым.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.09.2018 13:43 Мск "В СБР помогать не готовы": биатлонист Устюгов подтвердил, что его подозревают в употреблении допинга
Ранее 31.08.2018 08:41 Мск Колобков про обвинения российских биатлонистов в допинге: Пока рано говорить о нарушении
Ранее 30.08.2018 15:36 Мск "Еще один п.. с нашим биатлоном". Международный союз заподозрил четырех россиян в употреблении допинга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС