25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBybVS
Объявление: http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/gruzovoetaksi/, подробности тут.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/samara/ehvakuator/ - подробнее здесь.
youdo.com


Дмитрий Федечкин готовит программу развития Миасса и ждет предложений от горожан

Заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области - начальник управления пресс-службы и информации Дмитрий Федечкин, который подал документы для участия в конкурсе на пост главы Миасса, в ближайшее время представит программу развития города, об этом он написал в своем Facebook.

Федечкин отметил, что ждет предложений от миасцев.

"На конкурсную комиссию я планирую выйти с нашим совместным творчеством. Именно творчеством. Без творческого подхода город не вытащить", - написал Федечкин.

Он также рассказал, что Миасс является для него родным городом.

"У меня никогда не было другой прописки, даже когда я жил и работал в других городах и регионах страны. В Миассе у меня живет отец, ему идет восемьдесят второй год, он достойно и честно трудился на ключевых предприятиях нашего города. На оборонном предприятии работала моя мама, она - ветеран труда. Родители мои - на пенсии. В Миассе я - как на ладони. В Миассе - мои друзья и коллеги. Те, кто знают меня десятилетиями", - написал Федечкин.

Дмитрий Федечкин отметил, что ему не все равно, что происходит с городом.

"Мне небезразлично, какая у него репутация. Мне важно, как Миасс выглядит. Как он выглядит без фотошопа. Все эти дурные скандалы вокруг него не отражают реальные возможности и потенциал нашей прекрасной земли. Я категорически не согласен с превращением Миасса в зауряднейший город. Пора вернуть Миассу доброе имя. Миасс станет городом цветов и фонтанов. Потому что Миасс - лучший город на свете", - отметил Федечкин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.05.2018 15:20 Мск "Мне бы хотелось быть городу полезным". Дмитрий Федечкин прокомментировал свое решение принять участие в конкурсе на пост главы Миасса
Ранее 29.05.2018 14:50 Мск Дмитрий Федечкин будет участвовать в конкурсе на пост главы Миасса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС