Австралия потратит на антироссийское обвинение 50 млн долларов
Правительство Австралии окажет финансовую поддержку расследованию по делу об уничтожении над Донбассом борта MH 17. На эти цели Канберра выделит 50,3 млн долларов.
Данная сумма будет израсходована в течение четырёх лет, она пойдет на финансирование нидерландских обвинителей и участие в процессе, сообщает Infox.
При этом ведущееся в Нидерландах расследование считает, что "Боинг" был сбит российским ЗРК "Бук". По версии российской стороны, лайнер был уничтожен Вооружёнными силами Украины. Причём речь может идти об атаке ПВО или истребителя.
На крымских АЗС прекращен отпуск топлива
В Югре погиб бывший замгубернатора, ушедший добровольцем на СВО
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров погибли четыре человека, 28 получили ранения
Напавший на посетителей краснодарского ТЦ заявил, что "признает вину и раскаивается"
В Тыве пьяный мужчина проник в детский лагерь "Орленок" и напал на детей
Генпрокуратура ДНР получила новые данные о причастности украинских военных к уничтожению малазийского самолёта над Торезом
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"