В нижнетагильской школе прорвало трубу и обварило шестиклассницу
В Нижнем Тагиле прокуратура выясняет обстоятельства травмирования учащейся 6 класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4".
По предварительным данным, 23 января 2018 года около 10.00 на перемене в школе произошел прорыв трубы отопления, в результате чего горячая вода попала на ребенка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Несовершеннолетней на месте происшествия оказана медицинская помощь, после чего потерпевшая была доставлена в больницу с диагнозом - "ожог спины II степени".
"В ходе надзорных мероприятий прокуратура будет выяснять, когда проводился ремонт систем отопления в образовательном учреждении, а также будет устанавливаться степень тяжести причиненного ребенку вреда здоровью", - пояснили в ведомстве.
Движение по Тюменскому тракту в Свердловской области полностью перекрыто
Наводнение продолжается: Еще несколько дорог перекрыты в Свердловской области
Пожары на нескольких объектах нефтепереработки потушены в Ростовской области и Твери
В Прикамье из-за ливня четыре реки вышли из берегов, пропала женщина
Из-за наводнения в Свердловской области затоплены дороги и разрушены мосты в четырех районах
Бастрыкин потребовал доклад об отравлении воспитанников частного садика в Екатеринбурге
Гроза обесточила 25 населенных пунктов в Свердловской области
В Татарстане междугородний автобус с 44 пассажирами съехал в кювет и перевернулся. Пострадали 15 человек
Четыре судна атакованы в Таганрогском заливе. Погиб матрос
В подмосковном Красногорске из горящего торгового центра эвакуировали 340 человек
Лавров пригласил молодежь из Бурунди на Всемирный фестиваль молодежи в Екатеринбурге
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"