16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhTmR
Здесь http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/, подробнее здесь.
http://remont.youdo.com/doors/architraves/ - подробности...
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/room/bedroom/, лучшие цены.
youdo.com


Студент Курганского госуниверситета будет проходить стажировку в Государственной Думе

Студент 1 курса экономического факультета Курганского госуниверситета Никита Галашов будет проходить стажировку в Государственной думе РФ.

Молодой человек занял первое место во всероссийском конкурсе, организованном московским образовательным проектом "Школа Парламентаризма" совместно с Госдумой - участие в нем приняли около 70 человек из всех регионов России, сообщили Накануне.RU в пресс-службе вуза.

15 декабря состоялось закрытие федерального проекта, где подвели итоги конкурса за главный приз - стажировку в отделе социальных сетей Государственной Думы. Как отметил сам Никита на странице в своей соцсети, уже на протяжении нескольких дней его не отпускают самые положительные эмоции.

"Я понимаю дальнейшую значимость этого грандиозного события: во-первых, о нашей талантливой Курганской области снова услышала вся большая страна, во-вторых, тот будущий опыт работы в Государственной Думе, безусловно, найдёт своё отражение и применение к нашей области, и, в-третьих, это новые полезные знакомства, а также продвижение своих идей для развития нашего общества. Работаем на благо Зауралья и всей России", - делится впечатлениями Никита.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС