19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdR5H
По ссылке http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/ceiling/, смотреть здесь.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/kitchen/, подробнее >>
youdo.com


Тюменцы возмутились, увидев как "Почта России" загружает в поезд посылки

Тюменцы выразили недовольство работой "Почты России". В социальных сетях появились фотографии выгрузки посылок. Пакеты и коробки, небрежно сваленные в одну кучу на перроне железнодорожного вокзала, вызвали возмущение интернет-пользователей, передает корреспондент Накануне.RU.

Люди обеспокоены сохранностью посылок, среди которых могут оказаться довольно хрупкие и дорогие вещи. На фотографии не видно, чтобы посылки кем-то охранялись. По мнению пользователей соцсетей, их запросто может кто-то взять.

Кроме того, от такой небрежной погрузки, многие вещи могут испортиться. Некоторые пользователи переживают, что среди этой груды посылки могут оказаться их новогодние подарки: гирлянды, телефоны, наушники.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Были среди подписчиков и те, кто усомнился, что посылки были небрежно скиданы в одну кучу.

"При увеличении фотографии видно, что ни одна посылка не помята. Их складывали, а не бросали. Да сложили неаккуратно, но не испортили", - прокомментировал пользователь Сергей.

Многие пользователи ругают саму систему: экономию на сотрудниках почты России, нехватку времени на загрузку посылок.

"Мне кажется, что почта на сотрудниках сильно экономит, раз не могут вывести немного больше сотрудников, но чтобы работали слаженно и быстро", - комментирует подписчик Олег.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, что ситуацию прокомментировал представитель "Почты России" Дмитрий Маркин.

"Мы ожидаем информации по этой ситуации для проведения проверки", - сообщил он.

Напомним, что ранее депутаты Госдумы на пленарном заседании приняли проект постановления "Об информации министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифирова о функционировании и совершенствовании предоставления услуг почтовой связи в РФ".

Как сообщало Накануне.RU, в ходе заседания нижней палаты Федерального собрания председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин подчеркнул необходимость повышения качества услуг почтовой связи и модернизации ФГУП "Почта России".

Среди проблемных Левин назвал, например, незаконный вброс на объекты почтовой связи отправлений, которые промаркированы с использованием поддельных клише франкировальных машин (с их помощью на почтовое отправление наносятся франкотип и сопутствующие штемпели). То есть, например, посылка уходит адресату незаконно, без оплаты услуг доставки.

Есть сложности с доставкой печатных изданий в газетные узлы "Почты России", особенно это относится к удаленным и труднодоступным населенным пунктам.

Кроме того, необходимо разработать положение об улучшении условий труда работников ФГУП, сократить разрыв, существующий при оплате труда рядовых сотрудников и руководителей почтовых отделений.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС