В Сургуте выписан последний, самый "тяжелый" пострадавший в августовской резне
Самого "тяжелого" из пострадавших в августовской резне выписали из травматологического центра, сообщает "СургутИнформТВ".
Ранее врачи отмечали, что его восстановление будет долгим. Остальных еще в конце сентября смогли выписать на амбулаторное лечение.
Напомним, трагедия потрясла Сургут 19 августа. Горожанин ранил ножом случайных прохожих на одной из центральных улиц, после чего погиб от рук правоохранителей. Власти не признают случившееся терактом. Депутаты гордумы решили помочь пострадавшим деньгами: при причинении легкого вреда здоровья, пострадавшие получат 50 тыс. руб., среднего – 100 тыс. руб., тяжкого – 150 тыс. руб. 19 сентября в Сургуте побывал председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, которому доложили о состоянии расследования нападения.
В Пермском крае введен режим "Беспилотная опасность"
В Югре объявлен режим беспилотной опасности
Долги по зарплате в России выросли до трех миллиардов рублей
В Челябинской области объявили беспилотную опасность
Самый "тяжелый" из пострадавших в сургутской резне переведен из реанимации в отделение интенсивной терапии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"