25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAxMw
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/landscaping/landshaftnye/dizajn/dachnye/, смотреть здесь.
Ремонт квартир на http://remont.youdo.com/repair/flat/.
Недорогой ремонт квартир в Москве на http://remont.youdo.com/repair/flat/other/chastnie-obyavleniya-po-remontu-kvartir/.
youdo.com


"Выдвигаюсь от "Калорийной России": звезда "Реальных пацанов" собралась в президенты

Звезда российского комедийного телесериала "Реальные пацаны", пермская актриса Марина Федункив заявила, что будет участвовать в президентских выборах в 2018 году, передает корреспондент Накануне.RU.

Актриса разместила шуточный видеоролик в своем инстаграм, после того, как стало известно о президентских амбициях телеведущей Ксении Собчак и журналистки Екатерины Гордон.

"Я, как амбициозная женщина, не могу пройти мимо таких событий и тоже решила баллотироваться. А то через четыре года кое-кому 35 и на следующих выборах у других кандидатов не будет шансов на победу. В общем, теперь я лицо и тело партии "Калорийная Россия". Голосуя за меня - вы голосуете за всех оптом! Народ требует хлеба и зрелищ. Насчет хлеба, то тут как успеете... а зрелища точно будут", - написала Федункив.

Вместе с ней в видеоролике снялись актриса Светлана Пермякова, которую Марина Федункив представила как будущего министра здравоохранения, и актер Евгений Етыков, которого звезда "Реальных пацанов" собирается сделать министром спорта.

Некоторое время назад Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру на пост президента РФ,сегодня о своих намерениях участвовать в выборах заявила Катя Гордон. Я как амбициозная женщина не могу пройти мимо таких событий и тоже решила баллотироваться ! 💪 А то через 4 года кое-кому 35 🙅🏻и на следующих выборах у других кандидатов не будет шансов на победу! В общем теперь я лицо и тело партии «Калорийная Россия» Голосуя за меня - вы голосуете за всех оптом ! ☝️ Народ требует хлеба и зрелищ ! На счёт хлеба ,то тут как успеете ...а зрелища точно будут !💃 P.S На видео кстати будущий министр здравоохранения Светлана Пермякова @s_permyakova и министр спорта Евгений Етыков @hollywood_ukg За кадром - будущий министр культуры @buzindenis #маринафедункив #кандидатвпрезиденты #выборы2018 #мамаколяна #реальныепацаны #нелетнаяпогода #comedywoman #тнт #гордон #собчак #хайпанемнемножечко #прикол #юмор #ржака #вайн #политика #маринатварина #привележь #лухари #федункинмаклауд #пожилойблоггер #калорийнаяроссия #завсех

Публикация от Марина Федункив (@marina_phedunkiv)

Отметим, сегодня стало известно, что в выборах президента намерена участвовать еще одна женщина. Лидер партии "Женский диалог", партнерской организации "Единой России", Елена Семерикова намерена выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента в 2018 году.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС